БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14561

Украинский артист исполнил украинскую песню на топ телеканале Китая (видео)

30-05-2018 | 07:39
Просмотров:17Сегодня:1
Украинский артист исполнил украинскую песню на топ телеканале Китая (видео)

Недавно, на топ телеканале CCTV1 (Китайской Народной республики), имел возможность выступить украинский артист — Максим Новицкий (Maxim Novitskiy). В прайм-тайм, в самом популярном и ожидаемом телешоу страны «Аллея Звёзд», 1,5 миллиарда китайцев услышали зажигательную украинскую песню Гайтаны «Танці», в исполнении Максима Новицкого.

Артист смог зажечь весь зал своей харизмой, голосом и украинской мелодикой песни. На сцене царили праздник и веселье. Люди не смогли сидеть на месте и водили хороводы. Это был хоровод дружбы и мира из разных национальностей : русских, кубинцев, тайваньцев, корейцев , китайцев и др. И все пели и танцевали под украинскую песню.

Артист ответил на несколько вопросов:

1. Почему вы выбрали именно песню Гайтаны , а не народную украинскую песню?

- Я неоднократно исполнял украинские народные песни в различных талант шоу Азии. А в этот, я раз решил показать людям современную музыку Украины. Я вспомнил, что много лет назад готовился на конкурс «Новая волна». Но Украина не дала мне шанса поучаствовать в этом. Я решил продемонстрировать это в Китае и «бинго», песня Гайтаны зашла на «Ура»! Хочу добавить о народных украинских песнях, что очень люблю их петь “a cappella”, что и продемонстрировал далее, после песни Гайтаны я исполнил отрывок из народной песни «Там де ятрань круто в‘ється. Я никогда не забываю народную песню и Украину!

2. А почему на вас не было украинской вышиванки и шараваров? Кто дизайнер вашего костюма ?

- Приглашение на тв-шоу пришло за день до съемки, и у меня в Китае не было Национального украинского костюма. Поэтому не задумываясь, я и креативный директор моих шоу — Павел Можаровский, за вечер до выступления, сделали национальный колорит из того что было. И возможно это лучший вариант, так как во всех т-шоу во всем мире, украинцы одеты по стандарту, я же не люблю стереотипы и стандарты. Я стараюсь смотреть шире! Я доволен этому неординарному решению и тому что получилось!

3. А можно узнать как получилось что Вас пригласили на это шоу?

- Вы знаете, я всю свою жизнь пою и выступаю на тв разных стран. Я очень много для этого делаю. Могу лишь сказать что мне никогда не падала «мана небесная», я постоянно в творческом процессе и много работаю над собой.

И хочу добавить, что я не бью себя в грудь и не кричу на каждом перекрёстке что я украинец — патриот. Я просто живу и занимаюсь тем что дал мне Бог, а украинский флаг, гимн и слово Украина, звучат очень часто с телеканалов разных стран, во время моих выступлений или моих награждений! И после этого выступления, я вновь получил приглашение принять участие в месячном телешоу лучших артистов месяца на «Аллея звёзд».

Отдельно хочу поблагодарить Гайтану за невероятный украинских хит и желаю больше фирменной танцевальной музыки нашей стране. Чтобы эта музыка объединяла народы и несла украинский свет по всей земле!»

А мы хотим напомнить что Максим Новицкий победитель различных азиатских талант- шоу. В Украине Максим был дважды финалистом национального отбора на «Евровидении 2011, 2013». Так же Максим был частым гостем проекта «Фольк-Мьюзик» и финалистом телепроекта Филиппа Киркорова «шоу #1».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите