БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14580

IOWA показала эффективную ссору влюбленных с разгромом квартиры (Видео)

17-05-2018 | 15:11
Просмотров:17Сегодня:1
 IOWA показала эффективную ссору влюбленных с разгромом квартиры (Видео)

Группа IOWA выпустила в свет видеоклип на композицию «Молчишь на меня». В сюжете ролика участники группы показали, как эффектно и эффективно могут поссориться двое влюблённых, разгромив при этом квартиру.

- Один пожар и комната, от которой остались только стены. Гора разбитых стёкол и сломанной мебели, сутки без сна и ссора длиной в клип, - говорится в описании ролика.

Главную мужскую роль сыграл Марк Богатырёв, а режиссером ролика, представленного в сети 16 мая 2018 года, стал Леонид Колосовский. Он придумал для солистки IOWA Кати образ, абсолютно непохожий на неё.

- Самой сложной оказалась сцена с диалогом , который не был запланирован, - вспоминает певица. - Мы ведь с Марком не знакомы были раньше, встретились уже на площадке. Импровизировали на ходу, кричали ругательства, распалялись и пару раз Марк поддел меня неосторожным словцом. Мне понравилось играть в эту игру, поняла, что совершенно нет в этом опыта! Никогда раньше не ссорилась с криками, с разбиванием посуды. На съёмках клипа поняла: что-то я определенно потеряла.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите