БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14580

Гала-концерт памяти Уитни Хьюстон: все хиты в одном шоу

16-05-2018 | 08:22
Просмотров:13Сегодня:1
Гала-концерт памяти Уитни Хьюстон: все хиты в одном шоу

Каким бы был мир без Уитни Хьюстон? Как минимум, фильм “Телохранитель” не вызывал бы в душе трепетных воспоминаний, а слова I will always love you были бы просто словами. Вклад этой певицы в мировую музыку бесценен, а многие музыканты признаются, что именно Уитни Хьюстон стала вдохновением для их карьеры. 30 мая в Московскомтеатре мюзикла соберутся современные эстрадные певцы и участники шоу “Голос”, чтобы исполнить все хиты Уитни Хьюстон к 55-летию со дня ее рождения.

 

 

Это будет грандиозный гала-концерт, на котором самые “звездные” музыканты попытаются воссоздать репертуар легендарной певицы и привнести в него авторское видение. На сцену выйдут Александр Панайотов, Этери Бериашвили, Маргарита Позоян, Алла Рид и десятки других исполнителей. А сюрпризом вечера станет выступление таинственной певицы в “том самом” платье Уитни Хьюстон, в котором она выступала во время турне “Телохранитель”.

 

 

Формат концерта предполагает не простые музыкальные выступления, а красочное шоу с необычными номерами, уникальными проекциями и оркестром. 

 

 

Начало в 20:00, билеты от 500 рублей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите