БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14580

"Шокофест-2018": легенды рока и новые имена андеграунда

12-05-2018 | 08:35
Просмотров:4Сегодня:1
"Шокофест-2018": легенды рока и новые имена андеграунда

Самое приятное в наступлении теплых весенних деньков вместе с зеленеющей травой и греющим солнцем — это открытие сезона музыкальных фестивалей под открытым небом. Ничто так не радует душу, как возможность слушать любимую музыку, медитативно перемещаясь от сцены к сцене, ходить по творческим арт-маркетам и наслаждаться приятной компанией. Все это — и даже больше — можно сделать уже совсем скоро на фестивале “Шокофест”, который пройдет 18–20 мая на территории базы отдыха “Боровое” Ногинского района Московской области.

Среди других опен-эйров “Шокофест” известен как фестиваль, который удивительным образом находит общий язык с людьми разных вкусов и представлений об идеальном досуге. Его секрет прост — минимум правил и условностей, только свобода выбора и творчества. В этом году на трех музыкальных сценах появятся олдскульные рокеры вперемешку с молодыми андеграундными коллективами: “Калинов Мост”, Йорш и “Тролль Гнет Ель” вместе с “Веселыми трутнями” и Asccetis (полный список исполнителей можно посмотреть на странице фестиваля).

В качестве альтернативного досуга вас ждет большой фудкорт, ярмарка хендмейда, прогулки по живописным местам и просто хорошее общество любителей хорошей музыки. Совсем неважно, любите ли вы драйвовые концерты со сногсшибательным (в прямом смысле) слэмом или ламповые неторопливые квартирники — на “Шокофесте” вы найдете и то, и другое, и даже третье, если понадобится.

 

 

Цена на входной билет на этот праздник удовольствий стоит от 200 рублей. Как добраться, где жить и что брать с собой, смотрите на странице “Шокофеста”.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите