Azis_FMРейтинг: 0

Азис и Фики в передаче "В это воскресенье" на BTV

04-07-2015 | 18:04
Просмотров:367Сегодня:1
Азис и Фики в передаче "В это воскресенье" на BTV

Азис: Турция - моя вторая родина.
Певец надеется, что Фики Стораро научит его нескольким словам…
#azis #azisBG #азис
«Турция - моя вторая родина. Там я чувствую себя хорошо. Делаю большие концерты раз в два месяца», поделился Азис в передаче „В это воскресенье” на bTV. (болгарское телевидение).
Он хвастался, что в Турции есть много поклонников, которые поют вместе с ним его песни на концертах. Признает, что не знает ни слова на турецком, но надеется, что Фики Стораро, с кем спел дуэтом, научит его.

Азис и Фики сказали, что у них достаточно фанатов в Турции. „Многие люди мне пишут оттуда и спрашивают обо всём”, сказал Азис.
Оказалось, что они знакомы с тех пор, когда Фики было 5 лет. Тогда Васил, прежде чем стать Азисом, жил некоторое время в доме Тони Стораро. „А до этого я был у джина Стоева. Но при них было лучше”, рассказал Азис. Семья Стораро брали Азиса на море и даже доверяли присматривать за маленьким Фики. Васил этим пользовался, чтобы заработать карманных денег на сигареты и кофе, а потом тратил на еду. 
„Они жили в одной маленькой комнате. Я помню, что Фики спал на диване, его родители – на полу, а я – на кровати. Очень хорошие люди”, - рассказал певец.

Источник: www.btv.bg www.blitz.bg
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите