Azis_FMРейтинг: 0

"Новостной блог из мира поп-фолка (Болгария)

26-06-2015 | 12:51
Просмотров:75Сегодня:1
"Новостной блог из мира поп-фолка (Болгария)

1.Только несколько дней назад шесть звезд, в чьем исполнении мы услышали новую версию фольклорной песни «Лале ли си, зюмбюл ли си» сняли видеоклип к мелодии. Анелия, Галена, Деси Слава, Емилия, Преслава и Цветелина Янева стояли перед камерой режиссера Николая Скерлева, что бы дополнить красивое исполнение с эффектном видео. Исполнительницы поделились снимками от съемочного процесса со своими поклонниками, что бы передать эмоции и настроение, которое властвовало на съемочной площадке.


2. Галена преподнесла свой новый музыкальный международный проект. Он совместно с румынской группой Akcent, которая в течение нескольких лет успела озаглавить ряды международных рейтингов. Актуальный видеоклип к синглу “Te Quiero” уже радует вниманием публику в интернет пространстве, премьера которого уже состоялась.

 

3. Глория раскрыла название трех новых поп-фолк песен, «Като буря», «Изсвирете нещо ударно» и «Прегърни ме», которые войдут в предстоящий альбом. Диск «Пясъчни кули» выйдет на музыкальный рынок к концу этой недели. Этим поделилась певица в своей официальной странице в социальной сети фейсбук.


4. Совсем скоро мы увидим видеокип к дуэтному синглу Азиса и Фики. Исполнители раскрыли что песня озаглавлена «Блокиран». Автор музыки и текста совместного проекта Азис, а аранжировка работа Мартина Биолчева. «Немного воздуха… Пора перестать думать о работе, отдахнем и мы. После того как закончили запись песни и видео — «Блокиран», заслуженный отдых! « — обратился к своим поклонникам Азис и показал снимки. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите