Кристен Стюарт Беременна

07-08-2012 | 15:23
Просмотров:1726Сегодня:1
Кристен Стюарт Беременна

Кристен Стюарт, возможно беременна, но не знает кто отец ребенка! 
В то время как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон пытаются залечить раны по-отдельности в результате ее измены с Рупертом Сандерсом, таблоиды продолжают пытаться получить прибыль от личных проблем пары, производя дополнительную драму об актерах. 
На этой неделе журнал Star выпустил статью под названием "Кошмарная беременность", в которой опасаются, что она "может быть беременной, но она не знает кто отец ребенка!" 
Согласно так называемый друг актрисы, Кристен волнуется, так как у нее задержка. 
Извините ... но Star действительно полагают, что читатели поверят, что скрытная Стюарт расскрыла подробности своего менструального цикла тем, кто общается с таблоидами? 
Это просто смешно. 
Во всяком случае, предполагаемый приятель добавляет, что Стюарт находится под большим стрессом: она "пытается вернуть доверие Роба" и "стараетсяь вернуть одобрение общественности, чтобы не разрушить окончательно свою карьеру" - и все время пытается скрыть тайную беременность". 
Making everything worse сообщает, что якобы друзья исключили Стюарт из своего общения, так как она призналась в измене, так что она "теперь столкнулась с проблемой стать матерью-одиночкой", отмечает еще один предполагаемый источник. 
Источник добавил, что сумеречная звезда пожаловалась на давление Паттинсона насчет женитьбы на ней: "Прямо сейчас, она бы все отдала, чтобы заботится о ребенке Роба ... но Кристен не может быть уверена, что это ребенок Роба или Руперта ". 
"Она молится, как сумасшедшая, что это ложная тревога". 
Серьезно? 
Абсолютно нет. 
Именно этот небрежный рассказ указывает, что это ложная тревога. 
Как Gossip Cop исключительно сообщил, у Стюарт с Сандерсом никогда не было секса, так что нет никакого способа, что она может быть беременна от него. 
Несмотря на это, источник, близкий к актрисе говорит нам, что Стюарт волнуется, так как это 100% не правда.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите