ADAMANT SOULРейтинг: 0

Доминик Джокер бросил жену и двух сыновей ради новой возлюбленной

11-11-2015 | 06:54
Просмотров:62Сегодня:1
Доминик Джокер бросил жену и двух сыновей ради новой возлюбленной

Стало известно, что у Доминика Джокера новая возлюбленная, ради которой он бросил жену и двух сыновей. В декабре прошлого года певец съехал из их общей квартиры в центре Москвы. Зато жители другой высотки стали часто видеть звезду в своем доме, куда он приезжает к новой возлюбленной Екатерине Кокориной. В одном из интервью журналу "СтарХит" Екатерина честно призналась: "Мы действительно любим друг друга, но пока я боюсь рассказывать подробности: это может навредить моему новому проекту".

Напомним, Катя Кокорина приехала покорять Москву из Барнаула. 27-летней девушке удалось пробиться в финал шоу "Битва хоров", где она представляла Алтайский хор. Именно там она и познакомилась с Домиником, а позже стала участницей шоу "Голос".

Друзья и близкие Доминика восприняли его уход из семьи спокойно. Они говорят, что к этому все давно шло. Страдают только дети, его двое сыновей, 9-летний Мартин и 6-летний Маркус, которые практически перестали видеть отца.

"С детьми сейчас очень выручают моя мама, наша няня, иногда приезжает свекровь, приходит учительница подтягивать английский, — рассказала "СтарХиту" бывшая супруга Доминика — Старший сын занимается фигурным катанием, младшего пока думаем, куда отдать. Папа наш редко видит детей. Очень занят. Недавно они ездили играть в пейнтбол. А 4 ноября у меня был день рождения. Собрались с подругами в ресторане "Урюк". Мужа, конечно, не было. Он на гастролях. Позвонил, поздравил, обещал позднее сделать подарок. Дети вручили рисунок, на котором женщина держит за руки двоих мальчиков, — отца просто нет. И написали на обратной стороне: "Мамочка, мы тебя любим!"".

Пока бывшая жена певца и его дети страдают от распада семьи, Доминик все свободное время проводит с Катей и представляет ее светскому обществу в качестве новой девушки.

Доминик Джокер бросил жену и двух сыновей ради новой возлюбленной
Источник: govoru.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите