ADAMANT SOULРейтинг: 0

Юля Волкова готовит к выходу новый клип

29-09-2015 | 06:53
Просмотров:53Сегодня:1
Юля Волкова готовит к выходу новый клип

Стало известно, что Юля Волкова снимает в Санкт-Петербурге новый провокационный клип на композицию "Держи рядом". Главную роль в ролике сыграла она сама и внук миллиардера, известный автор блога "Деньги решают все!", Григорий Мамурин.

По сюжету клипа, герой Григория сначала снимает на телефон попытку девушки покончить с собой, прыгнув с моста, но потом спасает ее. В финальной сцене парень отказался от каскадеров, поэтому в опасной ситуации оказался один на один с певицей.

О своем впечатлении от съемок Юля рассказала в интервью: "Это клип о любви, о том, что у нее нет ни возраста, ни социального статуса, есть только чувства.... Эта история рассказывает о взаимоотношениях красивой девушки, женщины и очень юного парня. О том, чего не должно было произойти, но произошло. И к большому сожалению, им не суждено быть вместе..."

Кстати, режиссером клипа стал Алан Бадоев. Это первая совместная работа клипмейкера и певицы. Однако, Алан остался очень доволен работой Волковой: "Юля очень харизматичный артист. Мне хотелось рассказать историю, которая раскрыла бы драматические оттенки ее характера, дала бы ей возможность поиграть и просто быть красивой женщиной. В тоже время, что бы это не превратилось в некий глянец".

Отметим, что релиз клипа намечен на конец октября.

Юля Волкова готовит к выходу новый клип

Источник: govoru.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите