ADAMANT SOULРейтинг: 0

Участники Libertines замучили себя в новом клипе

25-09-2015 | 06:24
Просмотров:129Сегодня:1
Участники Libertines замучили себя в новом клипе

Британские рокеры Libertines поддержали релиз своей новой пластинки «Anthems For Doomed You» провокационным видеоклипом на песню «Heart OfThe Matter». В этом клипе музыканты являются героями жестокого аттракциона с пытками. В клипе Пит Доэрти, Карл Барат и Ко пытают своих жертв алкоголем, травой, а то и с помощью кулаков, чтобы понять в конце, что жертвы - это они сами.

Автором видео выступил Роджер Сарджент (RogerSargent), который сотрудничает с командой с самого начала карьеры Libertines, сообщает music.com.ua.

Участники Libertines замучили себя в новом клипе (Видео)
 
 

- Эти ребята никогда не испытывали недостатка искренности и храбрости - что им немало вредило все время, - говорит клипмейкер. - Их честность и их дружба часто оставались без внимания, когда дело касалось каких-то скандалов. В «Heart Of TheMatter» Пит и Карл символически рассказывают о том вреде, который они нанесли сами себе - и мистическим образом выжили. Это - настоящий катарсис. Когда мы обсуждали идею клипа, то решили, что должны быть абсолютно честными, и не скрывать даже самых ужасных вещей - а наоборот, попробовать поиронизировать по этому поводу.

Третья студийная пластинка Libertines «Anthems For Doomed You» вышла 11 сентября 2015 года, став первой работой группы после 11-летнего перерыва.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите