ADAMANT SOULРейтинг: 0

Новинка от The Beatles станет доступна поклонникам

17-09-2015 | 09:24
Просмотров:33Сегодня:1
Новинка от The Beatles станет доступна поклонникам

Новинка от The Beatles станет доступна поклонникам

 

В шестидесятые годы прошлого века в мире не было более популярного коллектива, чем The Beatles. О парнях из этой группы грезили все девушки того времени. Их концерты собирали целые стадионы. А их слава не померкла даже сегодня, когда прошло больше половины столетия с минуты первого триумфа.

Накануне стало известно о том, что музыканты, некогда бывшие битлами, решили напомнить о себе. Нет, они не стали петь новых песен и не совершили попытку прорваться в хит-парады. Вместо этого они выпустили диск, на котором собрали свои мини-фильмы, записанные еще в шестидесятые.

В то время мини-фильмами называли клипы, в современном формате появившиеся лишь в восьмидесятые. Ранние видео были обработаны и прошли полный ремастеринг. Они представляют собой уникальные записи, сделанные для различных шоу прошлого века или просто созданные битлами в разные дни на самые популярные песни.

Со слов барабанщика группы, Ринго Старра, каждый мини-фильм можно назвать либо потрясающим либо вдвойне потрясающим. Если бы это было не так, The Beatles никогда не стали бы кумирами миллионов и не оказались бы на самой вершине.

Автор: bw4u.ru

Источник: bw4u.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите