ADAMANT SOULРейтинг: 0

Виктория Дайнеко снова вышла замуж

08-09-2015 | 15:54
Просмотров:25Сегодня:1
Виктория Дайнеко снова вышла замуж

Виктория Дайнеко выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Жить вдвоем». Примечательно, что съемки этого видео проходили одновременно со съемкой короткометражки «Свадебная открытка» режиссера Марии Ефремовой, в которой певице досталась главная роль.

- Продюсеры искали песню, которая легла бы в основу картины, а мы как раз закончили работу над композицией «Жить вдвоем», — рассказала Виктория Дайнеко. — И так совпало, что и песня подошла, и меня на главную роль утвердили. А поскольку я планировала снимать клип, то мы решили все совместить.

Сюжет клипа «Жить вдвоем» рассказывает красивую любовную историю, завершившуюся свадьбой. Примечательно, что в сценах, где героиня одета в подвенечный наряд, певица предложила использовать ее собственное свадебное платье.

- Было очень приятно вновь почувствовать себя невестой! — призналась певица в интервью «7 дней». — Правда, во время съемок платье изрядно запачкалось, но это ничего — отдадим в химчистку. Мы с мужем решили, что будем его беречь и хранить, возможно, нашим детям оно пригодится.

Источник: Интермедиа
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите