ADAMANT SOULРейтинг: 0

Елена Кипер собирается показать «Музыку без грима»

08-09-2015 | 15:48
Просмотров:28Сегодня:1
Елена Кипер собирается показать «Музыку без грима»

Режиссер и продюсер Елена Кипер запускает кинопроект «Музыка без грима». Он представляет собой собрание новелл, в котором известные музыканты раскрывают тайны своего творчества, рассказав откровенную историю рождения одной из своих песен, и сами играют главные роли. 7 сентября 2015 года на краудфандинговой пратформе Planeta.ru запущен сбор средств на «Музыку без грима». Для реализации проекта его авторам необходимо собрать три миллиона рублей.

- Идея этого проекта вынашивалась несколько лет, - говорят создатели. - Сначала казалось, что можно снять полнометражный фильм «Музыка, я люблю тебя» и показать в этом фильме нескольких легендарных музыкантов, через истории которых рассказать об этом чуде, рождении музыки. Шли дни разработки, готовились некоторые синопсисы. Оказалось, что этот проект бесконечен, потому что нельзя упустить никого из музыкантов, чьи песни входят в нашу жизнь и остаются в ней навсегда. Мы хотим сделать десятки, сотни историй, которые не будут похожи друг на друга, и станут настоящим откровением от современных музыкантов. Наши секретные материалы расскажут не о том, как герои историй сидят часами в студии и извлекают ноты. Мы расскажем о том, о чем обычно они молчат: об обстоятельствах, в которых появляется на свет творчество.

Консультантом в этом кинопроекте выступит голливудский сценарист и продюсер Пол Браун. Имена музыкантов – участников «Музыки без грима» пока не объявлены. Посетителям предлагается голосовать за своих кумиров на страницах проекта в соцсетях.

Источник: Интермедиа
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите