-struny-dushiРейтинг: 0

Идут года, но славный подвиг Нам никогда не позабыть.

09-05-2019 | 10:00
Просмотров:4Сегодня:1
Идут года, но славный подвиг Нам никогда не позабыть.

ень Победы – это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью. Это праздник – мужества, героизма, отваги и доброты. Это праздник, подаривший будущее нам, нашим детям и внукам! От всей души желаю доброго здоровья, счастья, мирного неба над головой Вам и Вашей семье!

Страшное слово – война, и прекрасное слово – Победа! Так тяжело осознавать, что с каждым годом их становится все меньше! Наши ветераны… Они выстояли, не сломались и не сдались! Они не видели богатой и сытой жизни и умели довольствоваться малым, но они были счастливы, когда 9 мая узнали о Великой Победе над фашизмом! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня! Крепкого Вам здоровья и долгих дней жизни Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы! Воистину – это великий праздник! Это День, когда слово Победа имела огромное значение не только для нашего народа, но и для всего мира  для миллионов людей, которые произносили это слово со слезами на глазах. Это были слезы радости и счастья. Простого человеческого счастья, права каждого человека на спокойную, мирную жизнь! Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.Поздравляем с Днем Победы —
С легендарным, светлым днем.
Мы желаем мира в доме,
В обществе, в стране родной.

Мы желаем, чтоб на свете
Впредь нигде и никогда
Не случилась, не разверзлась
Больше ни одна война.

Мы желаем, чтобы люди
Охраняли, берегли
Мир, который наши деды
Своим внукам принесли.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-pobedy/

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-pobedy/

 

 




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите