-struny-dushiРейтинг: 0

Мэри Маккартни снимет документальный фильм о студии Abbey Road

12-01-2021 | 22:47
Просмотров:0Сегодня:0
Мэри Маккартни снимет документальный фильм о студии Abbey Road

Новый документальный фильм о легендарной студии Abbey Road запущен в работу. Проект анонсировала в своём твиттере компания Mercury Studios, занимающаяся производством, продюсированием и распространением контента, связанного с музыкой.

В сообщении говорится, что над проектом работают специализирующийся на документальном кино продюсер Джон Баттсек и компания Venureland, а режиссёром картины под названием «Если бы эти стены могли петь» («If These Walls Could Sing») станет дочь Пола Маккарти Мэри.

- Часть моих ранних детских воспоминаний связана со временем, проведённым в студии Abbey Road. Я уже давно хочу рассказать историю этого легендарного места и не могла бы представить себе для этого команды лучше, чем Джон и Mercury Studios, – цитирует режиссёра портал NME.

Отмечается, что картина станет первым полнометражным документальным фильмом о знаменитой лондонской студии, где записывались такие команды, как Beatles, Duran Duran, Pink Floyd, Oasis, Travis и многие другие. Источник https://www.intermedia.ru/news/354239

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите