YOUTH RADIOРейтинг: 0

Открытие нового молодёжного радио на Волнорезе

01-06-2018 | 11:59
Просмотров:37Сегодня:1
Открытие нового молодёжного радио на Волнорезе

Доброго времени суток уважаемые читатели этой статьи!

В этой статье я как директор нового молодёжного радио "YOUTH RADIO", расскажу вам немножко о нашем радио, какие у нас планы и что мы хотим реализовать.

Начну с того, что я пользователь Волнореза с 2014 года и много чего здесь знаю и честно говоря, как только я увидел что крупные подросковые и молодёжные станции прекратили свою деятельность, меня это поставило в ступор, мол как так-то, это же были станции обрещеные на успех! После этого у меня появилось чуство настольгии по старому доброму волнорезу из 2014, когда было куча слушателей и ведущих, как я сидел на волнорезе часами и днями и наслаждался хитовой музыкой и интересными развлечениями с стороны ведущих.

Потом мне пришла мысль, "А почему я не могу попробовать создать нечто подобное", ведь на сегодняшний день не каждий на это способен, кому-то не хватает желания, а кому-то мотивации или вообще не верит в свои силы, так же много играет возраст, не каждый подросток может создать свою станции и сделать её успешной, так как не имеет определённого опыта и умений.

По-этому я решил что я смогу создать такое радио, на котором будет интересно всем до единого, я даже не пожалею собственных сил и собственного капитала для этого дела.

Ну вот и настал момент когда нужно придумывать название для радио станции, скажу честно, названия станций из 2014-го мне ещё тогда не особо нравились, не говоря о сегодняшнем дне, так как называть свою станцию в честь мультяшного персонажа мне не очень хотелось, но я хотел придумать что-то молодежное и потом меня осенило, ответ на мой вопрос был под носом, нужно просто по шаманить в "Google переводчике", я просто написал в нём "Молодёжное радио" и как результат он мне выдал "Youth Radio", мне это сразу же понравилось, но для лучшего эффекта я решил нажать на всеми нами любимую клавишу "Caps Lock", и получился этот шедевр! Для тех кто не знал, наше радио на русском языке звучит как "Юз Радио". Что бы наше радио действительно было молодежным я понял что музыка из 2014-го не поможет, по этому я заполнил плейлист станции хитами 2017-2018 года, ведь я то знаю что любит молодёж :D

Ну вот и все скажите вы, секрет успеха раскрыт, "НЕТ" я вам отвечу, ведь ещё нужно проделать много роботы, по-этому я приступил к фотошопу создавать уникальный дизайн станции, мне сразу же пригляделись нежно-голубой и нежно-розовые оттенки и да, на заметку я натурал.

Лицо станции это её оформление, поэтому как эксклюзив я вам его покажу в этой статьи ниже, подарочёк такой вот)

http://yapx.ru/v/BdB7a

Оф. Группа станции тоже оформлена соответственно станции в этом же дизайне ссылка на группу есть в описании стации.

Ну после всех этих действий нам осталось набрать ведущих, купить тариф и заказать рекламу на 10 000 показов.

Пользуясь возможностью хочу тебе предложить стать нашим ведущим, заявку можно отправить в нашей оф.группе.

Обещаем удивлять наших слушателей и ведущих, для ведущих мы уже разработали уникальную систему повышений, чем выше ваш уровень, тем более вы влиятельный человек у нас на стации и более популярны.

Ну а слушателей мы готовы удивлять необычными призами и розыгрышами!

Ждём всех на нашей станции, хоть и точная дата запуска станции пока что не известна, но мы ориентируемся на 7-10 июня.

Спасибо что прочли нашу статью, надеюсь вы много узнали о нас и в дальнейшем будете нашим слушателем или даже частью нашей команды!

Удачи вам и поздравляю вас с началом летнего периода!

Источник: Автор статьи: Иван Левашов.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите