Ё-МОЁРейтинг: 0

Игорь Крутой с размахом отметил личный праздник

31-07-2017 | 08:31
Просмотров:5Сегодня:1
Игорь Крутой с размахом отметил личный праздник

Накануне близкие друзья и члены семьи 63-летнего Игоря Крутого собрались вместе на Лазурном берегу, чтобы поздравить маэстро с днем рождения. 

Игорь Крутой с женой ОльгойФото: @olgakroutoi Instagram Ольги Крутой

Композитор пригласил гостей в роскошное заведение в Монако с живописным видом на морское побережье. Место, где был запланирован банкет, по просьбе музыканта, было украшено живыми цветами и разнообразной иллюминацией.

Фото: Instagram.com

Супруга Игоря Яковлевича — Ольга на этот раз не стала экспериментировать со стилем и надевать провокационный наряд. Она встречала гостей в элегантном платье в пол. Не менее роскошно выглядели и дочки Крутого — Александра и Виктория. 

Виктория и Александра КрутыеФото: @victoriakrut Instagram Виктории Крутой

Ведущим мероприятия стал Тимур Родригез, прилетевший в тот же день из Баку, где сейчас проходит фестиваль «ЖАРА». «Провёл и отыграл концерт вчера на Дне Рождения Маэстро! Игорь Яковлевич, дорогой, с наступившим! До встречи в сентябре на Новой Волне!» — обратился Родригез к Крутому в соцсетях.

Тимур Родригез и Игорь КрутойФото: @trodriguezzz Instagram Тимура Родригеза

Главной звездой вечера стала близкая подруга Игоря Яковлевича — Лара Фабиан. Она исполнила для гостей праздника несколько своих самых известных хитов.




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите