Ё-МОЁРейтинг: 0

Алла Пугачева после свадьбы устроила прощание

31-07-2017 | 08:26
Просмотров:1Сегодня:1
Алла Пугачева после свадьбы устроила прощание

Известно, что Алла Пугачева страдает аэрофобией и старается путешествовать только на поезде. Но Примадонне пришлось побороть свой страх и прилететь в Баку, на музыкальный фестиваль «ЖАРА», на самолете.Название фестиваля оказалось пророческим, термометр в эти дни на побережье Каспийского моря не опускается днем ниже 37 градусов выше ноля, и это — в тени! Перед своим бенефисом, ради которого Пугачева и прилетела на «ЖАРУ», героиня вечера записала вместе с Лаймой Вайкуле юмористическое видео, в котором Алла Борисовна прощается со всеми и якобы падает в обморок… 

Алла ПугачеваГруппа "А\\'студио"

Молодожены, действительно, постарались на славу и смогли удивить своих родных. Например, вместе традиционного вальса Никита и Алена показали акробатический номер. 

Филипп Киркоров

Из-за свадьбы на открытие «ЖАРЫ» не смогли приехать все члены семьи Пугачевой, а также Филипп Киркоров. Но вчера перед бенефисом Примадонны на красной дорожке появились все, кто был вместе с Аллой Борисовной на торжестве.

ЖасминОлег Газманов

Кристину Орбакайте сопровождал ее младший сын Дени Байсаров, который уже окончил школу и учится в Европе. Он приехал на каникулы на свадьбу Никиты и решил побывать с мамой и с бабушкой в Баку. Дени уже давно перерос Кристину, все считают, что такой красавец, безусловно, разобьет немало девичьих сердец. Хотя на «ЖАРЕ» он вел себя очень скромно и практически не отходил от мамы. 

Эмин Агаларов

Фестиваль «ЖАРА», который придумали Эмин, Григорий Лепс и Сергей Кожевников, проходит уже во второй раз. В прошлом году звездный десант был очень внушительным. Но на этот раз каждый концерт может считаться отдельным фестивалем, потому что популярные исполнители прибывают ежедневно. Для просмотра видео рекомендуются устройства с операционной системой не ниже: iOS 7 или Android 4.4 для мобильных устройств, Windows XP или Mac OS X 10.5 с браузерами Safari, Chrome или Firefox последних версий для настольных компьютеров. На более низких версиях операционных систем корректное воспроизведение не гарантируется.Вместе с Пугачевой, Галкиным, Орбакайте, Киркоровым и многими другими звездами ближе к финалу приехал и Дима Билан. Музыкант исполнил на творческом вечере Примадонны ее песню «Не отрекаются, любя». Причем, не на сцене, а на стеклянном подиуме в бассейне. В финале композиции Билан упал в воду. Номер, безусловно, эффектный, но уже не новый для «Жары». В прошлом году в этом же бассейне уже выступали Митя Фомин и Анна Седокова, чей выход пришлось переснимать дважды, потому что в первый раз случился какой-то технический сбой во время записи трансляции. 

Максим Галкин

Кстати, ни Ротару, ни Пугачева не появились на красных дорожках перед своими концертами. Певицы провели дневные репетиции, а затем уединились и отдыхали перед выступлениями, понимая, что лишнее появление на открытом воздухе при температуре под сорок градусов тепла может сказаться на их самочувствии во время шоу.

 



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите