Хит-МастерРейтинг: 1454

АНИ ЛОРАК ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДИЕТЫ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА

01-02-2018 | 09:47
Просмотров:13Сегодня:1
АНИ ЛОРАК ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДИЕТЫ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ПЕВИЦА АНИ ЛОРАК ПРОВЕЛА В МЕКСИКЕ. ПО ЕЁ СЛОВАМ, ВЫБОР НА ЭТУ СТРАНУ ПАЛ СЛУЧАЙНО, ОДНАКО, ОНА ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОПАЛА ИМЕННО ТУДА И СМОГЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КУЛЬТУРОЙ, ТРАДИЦИЯМИ И КУХНЕЙ ЭТОГО НАРОДА.

Путешествие у Ани, ее супруга Мурата и дочери Софии, получилось насыщенное. Они побывали на выступлении местного Cirque du Soleil, посмотрели на легендарные пирамиды, оставшиеся от племени Майя.

Певица рассказала, что на время отдыха отказалась от всех диет, хотя обычно за питанием следит строго. По её мнению, отпуск то время, когда нужно дать себе расслабиться. Да и как можно соблюдать диету, когда мексиканская кухня так хороша?!

Впрочем, насчет набранных килограммов певица не переживает. Сразу после возвращения она приступит к репетициям нового шоу Diva, которое обещает быть грандиозным, так что похудеть удастся моментально.

Также певица поделилась с поклонниками тем, что для неё уже праздник - просто побыть вместе с семьей, любоваться, как дочка учится плавать и проводить время с дорогими людьми. И хотя мексиканское побережье богато на всякие экстремальные развлечения, лучшим отдыхом для певицы стала компания мужа и дочери.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите