Хит-МастерРейтинг: 1392

СТАС КОСТЮШКИН БРОСИЛ ВЫЗОВ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

01-02-2018 | 09:43
Просмотров:9Сегодня:1
СТАС КОСТЮШКИН БРОСИЛ ВЫЗОВ АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ

СТАС КОСТЮШКИН ДАВНО ИЗВЕСТЕН ПУБЛИКЕ НЕ ТОЛЬКО КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ ЯРКИХ ХИТОВ, НО И КАК ЗАЯДЛЫЙ СПОРТСМЕН, КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ОТМЕННЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА.

Сколько бы ни ходило по просторам Сети шуток на эту тему, спортивная подготовка Стаса уже много лет является отличным примером для большинства. Недавно артист подтвердил это снова.

На личной страничке в социальной сети Костюшкин опубликовал снимок, который шокировал многих его давних поклонников. Фотография была сделана во время очередной тренировки в спортзале. На ней Стас демонстрирует умение садиться на шпагат. Также на фото находится личный тренер и товарищ артиста Алексей, помогающий ему усовершенствовать растяжку.

«Вернем в 2018 шпагат!» – так артист подписал фотографию. После чего отметил, что пока не придумал, зачем ему это надо.

Многие подписчики Костюшкина оставили под снимком восхищённые комментарии. «Молодец», «красавец», «трудяга», – писали они. Один молодой человек отметил, что Стас подарил ему надежду на достижение подобного результата. За короткое время фото набрало более семи тысяч «лайков».

Конечно, не обошлось без упоминания имени славящейся своей любовью к шпагатам балерины Анастасии Волочковой. Не единожды вспомнили фолловеры Костюшкина и Жан-Клода Ван-Дамма. Некоторые отметили, что с каждым разом всё больше сомневаются в том, что Стасу действительно 46 лет – разве можно быть настолько гибким в этом возрасте?! 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите