

Никита Кологривый заявил о готовности к творческому состязанию с ИИ. Актер заявил, что готов к своеобразной дуэли.
- Пускай любой созданный ИИ персонаж посоревнуется со мною в кадре, - цитирует ТАСС слова актера. - Создайте кого хотите, сейчас там что-то пытаются американцы делать. И я хочу, чтобы этот персонаж вышел со мною в кадр и попытался что-то сделать против меня.
Также Кологривый заявил о своем неприятии двойников на съёмках:
- Я бы вас всех пригласил на какие-нибудь сложные съёмки, например - в Мурманск, где очень холодно, где вы, например, вылезаете на кирпичи из холодной воды... Если вы меня спросите, Никита, хочешь двойников? Ни в коем разе! Я снимаю уже 10 проектов. И не отдам ИИ весь кайф от живой работы.
