ВСПЫШКА СОБЛАЗНАРейтинг: 14184

Хочешь стать ДИДЖЕЕМ? Тогда тебе СЮДА!!!

01-03-2016 | 18:46
Просмотров:332Сегодня:1
Хочешь стать ДИДЖЕЕМ? Тогда тебе СЮДА!!!

Тебе есть 18 лет?

Ты любишь общение?

Ты хочешь себя попробовать в чём-то новом?

У тебя есть желание поделиться некоторыми своими размышлениями со всеми?

Хотелось поделиться своим музыкальным вкусом? Ты видишь, как все твои друзья слушают абсолютно разную музыку? Хотя когда-то совпадений было больше, а сейчас они все куда-то испарились, как тебе может показаться, но это не так. Не спеши разочаровываться.

У тебя когда-то была мечта стать ДИДЖЕЕМ на радио? Но эта мечта не сбылась и пришлось опустить руки и закопать свою мечту?.. Не рановато ли?

Предлагаем не прощаться с этой идеей, а всего лишь попробовать себя в роли ДИДЖЕЯ.

Конечно со временем меняются вкусы, люди, их общие настроения и цели в жизни. Но не нужно слепо пытаться быть как все. Нужно сохранять свою индивидуальность всегда. И никому не нужно позволять портить своё позитивное настроение. И не нужно переставать улыбаться. Ты можешь больше, когда веришь в себя.

Боишься? Страх тебе вставляет палки в колёса? Вспомни, что лишь через преодоление своих страхов человек становится совершенней.

Или думаешь, что ты сильнее этого? Есть тест, который заключается в том же самом :-)

Некоторые могут усомниться в количестве адреналина в ДИДЖЕЙСТВЕ, а для кого-то это как прыжок с парашютом. В любом случае попробовать стоит, а если Вы ещё и с парашютом прыгали, то вдвойне, ведь Вам есть о чём рассказать тем, кому этого испытать не довелось :-)

Найти свою аудиторию, которая тебя всегда с большим интересом выслушает и даст советы из жизни (каждый из своей, конечно), тех - для кого твоё слово - не пустой звук - это главное.

Ведь всегда было две категории людей:

1. те, кто творят историю и

2. кто наблюдает за теми, кто её творит

Участь любого ДИДЖЕЯ - быть частью первого пункта.

 

Мы предлагаем возможность стать частью станции "ВСПЫШКА СОБЛАЗНА" (её ДИДЖЕЕМ).

Для этого просто жмите на красный символ микрофона с чёрным плюсиком (В правом верхнем углу - под кнопкой "Вход") - "стать ведущим на этой станции"

Заполнить стандартную анкету Nick* (например, "DJ Волна" или "MC Вспышкин" – это то, кем вы буде видеться для остальных слушателей), далее имя*, фамилия*, отчество, пол, День Рождения, Skype, Вконтакте. В последнем поле указывается ваш e-mail*, который он потребуется Вам для подтверждения (завершения) регистрации.

Пункты, которые отмеченные звёздочкой (*) обязательны к заполнению.

По поводу полей связи Вами Skype и/или Вконтакте заполняйте обязательно, по крайней мере Skype, чтобы Администрация нашей станции смогла с Вами связаться.

После заполнения анкеты ожидайте. Администрация нашей станции свяжется с Вами.

 

W E L C O M E   T O   "В С П Ы Ш К А   С О Б Л А З Н А"

 

С уважением, Администрация станции "Вспышка Соблазна"!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите