Перевыпуск концертника The Band - The Last Waltz планируется в честь его сорокалетнего юбилея...........................

10-10-2016 | 09:52
Просмотров:20Сегодня:1
Перевыпуск концертника The Band - The Last Waltz планируется в честь его сорокалетнего юбилея...........................

Лейблом Rhino будет выпущено четыре варианта концертной подборки, включая коллекционный бокс-сет с ранее не публиковавшимся сценарием режиссера Мартина Скорсезе.

The Last Waltz будет доступен в форматах 2CD, 6LP, 4CD плюс Blu-ray с 11 ноября. Лимитированное издание бокс-сета будет включать4CD плюс 2 Blu-ray, плюс книга из 300 страниц. Оно появится в продаже 9 декабря.

Второй диск Blu-ray содержит редкие интервью 90-х годов с Мартином Скорсезе и Робби Робертсоном, фото-галерею и аудио-микс оригинального альбома в формате 5.1. В книге приведен полный рабочий сценарий Скорсезе, редкие и ранее не публиковавшиеся фотографии, фото сет-листа, три раскладывающихся листа сториборда и вступительное слово Скорсезе.

Коллекционное издание выйдет в количестве 2500 копий.

The Band записали материал для The Last Waltz на своем последнем шоу с целой компанией приглашенных звезд в Winterland Ballroomв Сан-Франциско в ноябре 1976. В1978 году концерт вышел в виде альбома и фильма, режиссером которого был Скорсезе. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите