Rammstein выпускают велосипеды......

26-05-2016 | 23:57
Просмотров:43Сегодня:1
Rammstein выпускают велосипеды......

Немецкие металисты Rammstein за 22 года своей творческой деятельности не раз удивляли своих фанатов. Недавно музыканты снова поразили поклонников, правда, на этот раз уже не музыкой и своим поведением, а выпуском серии велосипедов. Совместно с компанией Schindelhauer группа разработала и выпустила 100 экземпляров двухколесных "железных коней", оснащенных алюминиевой рамой и ременной передачей. На каждый из велосипедов также нанесен логотип немецкой метал-группы. 

Rammstein выпускают велосипеды



Стоит такое спортивное удовольствие 1650 евро. Коллектив представил видео, в котором их новое творение показано с лучших сторон во время езды и на фоне огня (а как же без него, это же Rammstein) под мощную песню "Keine Lust".

 


Выпуск велосипедов - не единичный случай в рок-музыке: недавно американские трэшеры Slayer также позволили своим фанатам и не только прикупить нечто подобное. Совместно с компанией Subrosaколлектив создал сразу четыре устрашающих велика, украшенных растекшейся кровью и логотипами группы: две модели BMX, а также городской и детский велосипеды. Стоит такое чудо в районе 500-740 долларов.

Rammstein выпускают велосипеды


Напоминаем, что 19 июня Rammstein выступят на фестивале “Максидром". Не упустите свой шанс сходить (а может, и съездить на фирменном велосипеде легендарного немецкого коллектива) на их выступление.

 

Опечатка в тек

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите