ВОСХОД-FMРейтинг: 0

В Сети появились фото молодой Аллы Пугачевой для журнала Vogue

19-08-2019 | 08:15
Просмотров:0Сегодня:0
В Сети появились фото молодой Аллы Пугачевой для журнала Vogue

Примадонна российской эстрады всегда умела удивлять публику неожиданными образами. Она одна из первых начала надевать сексуальные наряды, которые потом обсуждал весь Советский Союз, хвасталась любовными похождениями и экспериментировала с внешностью. Так, Алла Борисовна была и брюнеткой, и блондинкой, а одно время красилась в огненно-рыжий цвет.

По признанию стилистов, работать с Пугачевой — одно удовольствие, ведь певица не только сама любит моду и следит за последними тенденциями, но и идет на смелые эксперименты. Так, в 1999 году в апреле она появилась на страницах российского Vogue. Снимал звезду британский фотограф Робин Деррик.

По слухам, тогда у Аллы Борисовны случился конфликт с главным редактором журнала Аленой Долецкой, которая попыталась навязать ей свое видение съемки. Многие знают, что Пугачевой сложно указывать, поэтому между двумя примами случился серьезный конфликт, но затем журналист решила поговорить с певицей и спокойно объяснить ей ситуацию. 

На снимках можно заметить, как Алла Борисовна позирует с длинными прямыми волосами и в плаще. Почти все кадры выполнены в черно-белой цветовой гамме, на некоторых фотографиях Пугачева примеряет очки и красивую шляпку.

Пользователи Сети, увидевшие результат съемки, пришли в восторг от образа звезды. «Как ей идет такой стиль», «Красавица, совсем не изменилась, а ведь прошло двадцать лет», «Побольше бы таких крутых фотосессий», — написали поклонники.

Отметим, что сама Алла Борисовна периодически публикует в Instagram фото, на которых демонстрирует перемены во внешности. Перед юбилейным концертом, которые прошел в апреле в Кремлевском дворце, она встречалась с ведущими стилистами России, которые помогли ей определиться с костюмами для выступления и добавили модных тенденций нарядам ее танцоров.

Похоже, хороший вкус и любовь к одежде передался и младшей дочери Лизе, которая уже попробовала себя в модельном бизнесе, несколько раз выйдя на подиум. Дома же девочка любит устраивать концерты и переодеваться, а любящая мама после семейных вечеринок всегда радует фанатов забавными кадрами из архива.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите