ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Алла Пугачева споёт песню Федука в «Студии Союз»

17-08-2019 | 06:11
Просмотров:16Сегодня:2
Алла Пугачева споёт песню Федука в «Студии Союз»

Новый сезон музыкально-комедийного шоу «Студия Союз» стартует на телеканале ТНТ 29 августа 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала, первыми героями комедийно-музыкальной разборки стали Антон Шастун и создатель хита «Розовое вино» Федук.

Зрители узнают, чем Федук похож на депутата Госдумы и как будут звучать его песни в исполнении Аллы Пугачевой, какой мощности должен быть разряд тока, чтобы сделать Федуку очень приятно, что такое изнасилование ушей, а также увидят зажигательные пляски от Антона Шастуна и многое другое.

Отдельно стоит отметить, что к приходу артиста подготовились заранее и даже назвали один из экспериментов в его честь. Во время испытания «Федук Бедросович Газманов» участников заставят слушать сразу три песни одновременно – и попросят назвать их авторов.

В следующих выпусках «Студии Союз» телезрителям расскажут, чем так напугали ведущие программы автора хита про мокрые кроссы Тиму Белорусских, что за всю программу он сумел произнести всего 22 слова, а также покажут, что нужно сделать, чтобы заставить Ёлку, певицу с идеальным слухом, не попадать в ноты. Кроме того, Анна Седокова и Руслан Белый вспомнят, из-за чего между ними однажды произошел серьезный конфликт.

Эфиры с понедельника по четверг в 21.00.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите