ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Михаил Гуцериев объединил Стаса Михайлова и Тамару Гвердцители в первом совместном клипе

14-08-2019 | 20:02
Просмотров:0Сегодня:0
Михаил Гуцериев объединил Стаса Михайлова и Тамару Гвердцители в первом совместном клипе

Премьера клипа на песню «Давай разлуке запретим» в исполнении заслуженного артиста России Стаса Михайлова и народной артистки России Тамары Гвердцители состоялась 14 августа 2019 года.

Автором стихов к песне «Давай разлуке запретим» выступил поэт Михаил Гуцериев. Песня появилась в эфирах российских радиостанций в апреле этого года и уже успела прозвучать на многих музыкальных фестивалях: «Шансон года», «Белые ночи Санкт-Петербурга», «Жара», «Славянский базар в Витебске» и других. Кроме того, Стас Михайлов представил дуэт в рамках своего юбилейного концерта «Всё для тебя» в Государственном Кремлёвском дворце.

– Съёмки проходили в естественной для нас обстановке – на сцене, – говорит Тамара Гвердцители. – Гениальная идея Михаила Гуцериева – создать дуэт с харизматичным Стасом Михайловым – себя полностью оправдала. И отдельное спасибо талантливому композитору Виктории Кохана, которая яркой, эмоциональной мелодией сумела передать всю гамму чувств, высказанных поэтом.

– Я очень рад представить клип на нашу песню «Давай разлуке запретим», написанную поэтом Михаилом Гуцериевым, с которым мой творческий союз продолжается уже много лет. Невероятно благодарен за то, что вместе со мной эту блистательную композицию исполнила потрясающая Тамара Гвердцители, – рассказал Стас Михайлов.

Исполнители долго размышляли над будущим клипом и в итоге решили показать свою реальную жизнь: гастроли, встречи, репетиции, общение с поклонниками. Востребованные артисты постоянно находятся в переездах, их отношения проходят испытание разлукой. Но за разлукой всегда следует встреча. С поставленной задачей «на отлично» справилась команда режиссёра Димы Манифеста, которая воссоздала атмосферу повседневной жизни артистов, насытив кадр динамикой ситуаций и диалогом характеров.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите