ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Кипелов» повезет симфонические оркестры по стране

07-08-2019 | 07:34
Просмотров:0Сегодня:0
«Кипелов» повезет симфонические оркестры по стране

Группа «Кипелов» начнёт тур с симфоническим оркестром в октябре 2019 года. Московский концерт состоится 7 декабря на сцене Crocus City Hall, а 30 ноября Валерий Кипелов и его музыканты представят эту программу на сцене Ледового дворца в Петербурге.

По словам лидера группы Валерия Кипелова, они уже начали репетировать, причем сразу с несколькими оркестрами. Музыкант признался, что это будут не самые простые гастроли.

-Нужно будет выезжать заранее, тем более, оркестры будут разные, - объяснил он в интервью «Нашему радио». - Ну, то есть, если три города, расположенные недалеко друг от друга – один оркестр, а так будет один дирижёр, а оркестры будут меняться. А с каждым оркестром нужно будет сыгрываться, привыкать, есть масса нюансов. Я не знаю, все ли они одинакового уровня, или кто-то круче, кто-то нет. И в этом плане у меня были свои предрассудки, но музыканты меня убедили сделать все именно так. К тому же у нас уже был опыт работ с оркестрантами во время студийной записи макси-сингла «Отражение».

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите