ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Дайте два» готовит большой сольный концерт и сборник переосмысленных лучших песен

30-07-2019 | 08:54
Просмотров:0Сегодня:0
«Дайте два» готовит большой сольный концерт и сборник переосмысленных лучших песен

Группа «Дайте два» готовит к выпуску новый сингл «В роуминге» и клип на него. В записи трека приняли участие Мирза Мирзоев и Павел Ткаченко, а над видеороликом работали Севастьян Савин, Карлен Соболев, Андрей Близнюк, Мария Моторина и Евгения Чумакова.

- Эта песня написала себя сама в 2013 году, это был крик души заработавшегося востребованного фрилансера. Тема многим близка, и песню любят слушать на наших концертах, ее даже поют под гитару в палаточных лагерях на фестивалях и цитируют в соцсетях. Мы просто не могли дать ей сдохнуть. Переаранжировали, записали духовые, сняли солнечный клип с красивыми девушками и цветными париками и надеемся, что теперь у нее появится больше поклонников, – рассказала агентству InterMedia вокалистка проекта Людмила Махова.

Клип и сингл «В роуминге» выйдут 15 августа 2019 года. Трек станет частью сборника лучших песен, работа над которым вскоре будет завершена. В рамках проекта музыканты перезаписали свои старые композиции, сделав их более «форматными».

Кроме того, «Дайте два» готовит большой сольный концерт, приуроченный к 12-летию группы. Выступление состоится в клубе IZI Moscow 23 ноября 2019 года, в нём примут участие специальные гости, имена которых пока не разглашаются.

Фото предоставлено пресс-службой

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите