ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Стас Каримов: «Бузова очень изменилась»

29-07-2019 | 09:01
Просмотров:0Сегодня:0
Стас Каримов: «Бузова очень изменилась»

Самые преданные поклонники «ДОМа-2» хорошо помнят, как начиналось восхождение Ольги Бузовой на Олимп популярности. Придя на проект в 2004 году, она сразу покорила Стаса Каримова. У звезд были непродолжительные отношения, но в итоге блондинка сделала выбор в пользу Романа Третьякова.

Несмотря на то, что проект остался для Стаса в далеком прошлом, он все эти годы продолжал следить за творчеством Бузовой. Несколько месяцев назад Каримов решил связаться с продюсерами телеведущей, чтобы предложить им создать несколько ремиксов на песни Ольги. Неожиданно артистка согласилась на эксперимент, и теперь звезды снова сотрудничают.

«Мы с Олей долго не контактировали, но где-то год назад возобновили общение. Она в курсе работы над ремиксами песен и тщательно следит за этим процессом. Конечно, Оля очень сильно изменилась и внешне, и как человек. Но эти перемены позитивные. В ней сочетаются ранимость и внутренная сила. Все-таки не каждый сможет пройти через такие испытания», — рассказал Стас «СтарХиту». 

По словам экс-участника «ДОМа-2» Бузова исполняет действительно запоминающиеся хиты, но из-за негатива со стороны хейтеров не всем удается оценить творчество артистки по достоинству. «То, что Оля является яркой личностью, было заметно еще на проекте. Она уже тогда всячески пыталась себя проявить: пела, танцевала. Думаю, ее популярность никогда не уменьшится. Люди ее любят, и это самое главное», — уверен Каримов.

Стас Каримов: «Никому не говорю, что был на «Доме-2»

Конечно, Стаса удивляет, когда ему и сейчас задают вопросы о чувствах к Ольге, ведь экс-участник скандального шоу женат уже почти 13 лет и воспитывает дочь Уму. Вместе с супругой Каримов организует социальные проекты, проводит спортивные мероприятия и занимается музыкой. При этом он никогда не отрицал, что был искренне влюблен в Бузову, да и сейчас вспоминает о том романе с позитивом.

«Я могу сказать, что чувства к Оле были настоящими. Пусть мы встречались непродолжительное время, но сейчас эти эмоции переросли в уважение. Сердечная теплота к Бузовой у меня сохранилась», — подчеркнул диджей.
Когда-то Ольга бросила Каримова ради отношений с Романом Третьяковым
Когда-то Ольга бросила Каримова ради отношений с Романом Третьяковым

26 июля состоялся релиз первых двух ремиксов на песни Ольги Бузовой в обработке Каримова. Бывший возлюбленный телеведущей уверен, что клубное звучание поможет сделать композиции еще более популярными. А будут ли звезды сотрудничать в будущем покажет только время.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите