ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Игорь Крутой завел инстаграм в преддверии юбилея

05-07-2019 | 09:16
Просмотров:1Сегодня:1
Игорь Крутой завел инстаграм в преддверии юбилея

Композитор Игорь Крутой завел инстаграм. Теперь его можно найти в популярной соцсети под ником @igorkrutoy65. Филипп Киркоров уже поприветствовал в инстаграме своего друга и коллегу.

- Пока весь инстаграмный мир бьется в истеричных конвульсиях в предверии новых правил и лишения заветных «лайков и просмотров» в нашем ряду прибыло, - написал Киркоров в своем микроблоге. - Приветствую своего друга Игоря Крутого под ником @igorkrutoy65. Все остальные аккаунты- подделка и фейк! Это и есть настоящий аккаунт маэстро!

Игорь Крутой завел инстаграм в преддверии своего юбилейного тура по России, Европе и Америке. Большая часть постов композитора посвящена предстоящим концертам тура.

- Осень и зима будут насыщенные! – написал Крутой, анонсируя гастроли.

В Москве юбилейные концерты в честь 65-летия композитора состоятся на сцене Государственного Кремлевского дворца 15 и 16 ноября 2019 года. В программе примут участие звезды мировой оперной сцены Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

- Друзья, жду вас на премьере потрясающей программы, - написал Игорь Крутой. - Прозвучат песни с нашего совместного альбом «Romanza» в сопровождении симфонического оркестра, а также новые композиции.

Еще один юбилейный концерт Крутого состоится 3 ноября на сцене «ВТБ Арена Динамо». Кроме того, у именинника запланированы выступления в Сочи (25 августа), Нью-Йорке (26 октября), Минске (22 ноября), Дюссельдорфе (30 ноября), Екатеринбурге (8 декабря).

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите