ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Дженнифер Лопес украсила церемонию CFDA Fashion Awards 2019

05-06-2019 | 09:04
Просмотров:0Сегодня:0
Дженнифер Лопес украсила церемонию CFDA Fashion Awards 2019

Церемония вручения наград Совета модельеров Америки (CFDA Fashion Awards 2019) состоялась 3 июня 2019 года в Бруклинском музее.

В номинации «лучший дизайнер женской одежды» победителем стал Брэндон Максвелл (Brandon Maxwell), «лучший дизайнер мужской одежды» - Рик Оуэнс (Rick Owens), в номинации «Аксессуары» были отмечены Эшли и Мэри-Кейт Олсен (The Row), а звание «начинающий дизайнер года» получила Эмили Адамс Бод (Bode).

Международная награда Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти была вручена Саре Бертон за Alexander McQueen, а приз за «позитивные изменения» - Эйлин Фишер. «Награды основательницы» в честь основательницы Совета Элеанор Ламберт удостоилась дизайнер и журналист Карин Ройтфельд, а медиа-награду в честь американской фэшн-писательницы Евгении Шеппард получила редактор и писательница Линн Ягер.

«Иконой моды» в этом году была объявлена Дженнифер Лопес, которая пришла на церемонию в ярко-алом топе, украшенном более чем 43.000 кристаллов? и юбке с длинным шлейфом от Ralph Lauren. Ее сопровождал жених Алекс Родригес.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите