ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Вокальный фестиваль «Тембр» пройдет в Москве в третий раз

05-06-2019 | 09:03
Просмотров:3Сегодня:1
Вокальный фестиваль «Тембр» пройдет в Москве в третий раз

III Международный фестиваль вокального искусства "Тембр" пройдет в Москве осенью 2019 года. Приём заявок на фестиваль продлится с 1 июня 2019 года по 15 сентября 2019 года. В нем могут принять участие исполнители в двух номинациях: "Академическое сольное пение" и "Сольный эстрадный вокал", которые в свою очередь делятся на категории "Профессионалы" и "Любители". Участие в фестивале бесплатное.

Фестивальные мероприятия пройдут на двух площадках: второй тур (очное прослушивание) и гала-концерт — в Государственном музее А. С. Пушкина, а в концертном зале "Дом Рахманинова" состоятся вокальные мастер-классы. Гала-концерт состоится в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств".

За два года проведения фестиваля "Тембр" в нём приняли участие представители России, Италии, Армении, Испании, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Украины. Автор идеи, художественный руководитель, председатель оргкомитета и председатель жюри фестиваля – солист и член художественного совета Москонцерта, кандидат искусствоведения, лауреат международных конкурсов, поэт, композитор, руководитель творческой комиссии "Академический вокал" Московского музыкального общества Илья Ушуллу.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите