ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Молодые музыканты сразятся в прямом эфире «Одноклассников» за право выступить на LiveFest

04-06-2019 | 09:01
Просмотров:0Сегодня:0
Молодые музыканты сразятся в прямом эфире «Одноклассников» за право выступить на LiveFest

Социальная сеть «Одноклассники» и платформа Barabanov.fm объявили о запуске конкурса «Ok Live Bands». Его участниками станут молодые музыканты, которые смогут выступить в прямом эфире перед многомиллионной аудиторией соцсети и побороться за главный приз – участие в музыкальном фестивале LiveFest на курорте «Роза Хутор», который пройдет в Сочи с 16 по 18 августа 2019 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать демо-ролик с выступлением на электронную почту barabanov.fm@gmail.com. После получения подтверждения от Barabanov.fm участнику сообщат дату выхода в эфир в «ОК». В назначенное время конкурсанты с помощью приложения для прямых трансляций «OK Live» запишут свое выступление онлайн с хэштегом #oklivebands в названии трансляции.

Онлайн-концерт может длиться от 20 до 30 минут, посмотреть его можно будет в группе музыкантов, официальной группе с прямыми трансляциями «OK Live» и на видеовитрине в соцсети с хэштегом #oklivebands. После окончания записи видео будет доступно для дальнейшего просмотра и обсуждения. Победители будут определены по количеству классов и других реакций пользователей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 июля 2019 года. Итоги будут объявлены 1 августа. Три победителя отправятся на LiveFest, где выступят в одной программе с «Ленинградом», группой «Сплин», BrainStorm, Little Big и другими музыкантами.

Это не первый музыкальный онлайн-эксперимент в «ОК»: 16 мая в соцсети в прямом эфир прошел концерт группы Tiger Cave, которая поставила себе задачу выступать до тех пор, пока сумма всех реакций пользователей (классы, эмоции, репосты) не превысит 50 тыс. Трансляция концерта Tiger Cave длилась более 11 часов и собрала около 4 млн просмотров.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите