ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Вышла совместная коллекция Black Star и «Армии России»

28-05-2019 | 11:37
Просмотров:0Сегодня:0
Вышла совместная коллекция Black Star и «Армии России»

Презентация совместной коллекции бренда Тимати Black Star Wear и сети магазинов "Армия России" ("Военторг") состоялась в Национальном центре управления обороной России в Москве 27 мая 2019 года. В линейку под названием «Черная звезда» вошли бомберы, куртки, рубашки, чиносы, шорты, кепки, а также панамы, майки и платья в стиле милитари. Одновременно выпущена и детская коллекция.

— Наш совместный симбиоз родил потрясающую коллекцию, которую мне очень хотелось вам показать. Это очень важная коллекция, которую наша команда готовила более полугода, — заявил Тимати перед началом показа.

Как сообщает ТАСС, рэпер поблагодарил Минобороны за оперативный отклик на его предложение о создании совместной линии одежды.

— Я встретил здесь креативную, молодую, крутую команду, которая помогла мне реализовать совместный проект, — отметил он.

На презентации Тимати подарил министру обороны Сергею Шойгу куртку от Black Star. По словам представителей "Военторга", в основе компаний общие ценности: "убежденное лидерство, патриотизм, внимание к деталям и полная уверенность в каждом следующем шаге".

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите