ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Филипп Киркоров рассказал Ксении Собчак о жизни российских геев

16-05-2019 | 09:05
Просмотров:0Сегодня:0
Филипп Киркоров рассказал Ксении Собчак о жизни российских геев

Филипп Киркоров стал гостем нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», представленного в сети 15 мая 2019 года. В интервью Ксении Собчак «король эстрады» рассказал о конфликте с Иосифом Пригожиным, записи песни «Цвет настроения синий», украинских выборах и дружбе с рэпером Гнойным. Музыкант вспомнил, как подрался с Юрием Шевчуком, объяснил, почему не ездит выступать в Чечню и что делает с врагами. Филипп Киркоров провел для Ксении Собчак экскурсию по своему «замку короля», показал гардероб и объяснил, как его дети переживают славу отца.

В рамках выпуска речь зашла и об отношении к гомосексуалистам в нашей стране. Несмотря на все попытки ведущей поговорить о тяготах жизни российских геев, Филипп Киркоров заявил, что отношение к гомосексуалистам в России не вызывает у него никакой тревоги.

- Главная тема на пресс-конференциях «Евровидения»: как у вас в стране относятся к гей-комьюнити? – сказал артист. - Мы сами страшными рассказами можем усугублять ситуацию, что у нас их не любят, что это гонимо. Так мы настраиваем против себя страны, которые боятся голосовать за Россию. Нельзя, чтобы, приезжая в Россию, люди боялись, что их тут побьют палками, как в Брунее. Я за то, чтобы «Евровидение» приехало сюда. Ведь один раз «Евровидение» у нас уже было, и все увидели, что мы абсолютно гей-френдли страна. Я тоже, может быть, пропагандирую гей-культуру на сцене: надеваю перья, стразы. В жизни я так не очень-то и одеваюсь.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите