ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Самый дорогой ресторан на Рублевке, визит Дмитрия Медведева: как Алла Пугачева отмечала юбилей

21-04-2019 | 11:19
Просмотров:2Сегодня:1
Самый дорогой ресторан на Рублевке, визит Дмитрия Медведева: как Алла Пугачева отмечала юбилей

оре цветов, слова любви и поддержки, дорогие подарки — сегодня Алла Борисовна буквально купается во внимании близких людей. Отработав концерт в Кремле, приуроченный к 70-летию звезды, Примадонна, наконец, может позволить себе расслабиться.

Так, сегодня, 20 апреля, в одном из фешенебельных ресторанов на Рублевке Пугачева с размахом отмечает день рождения. Сюда с четырех часов дня подъезжают приглашенные. Именинница лично встречает вновь прибывших.

Поздравить артистку пришли не только родные и друзья, но и звездные коллеги. Среди присутствующих были замечены Никас Сафронов, Галина Волчек, Юрий Николаев, Филипп Киркоров, Никита Пресняков с женой Аленой, Елена Север, Николай Басков. Не обошлось и без высокопоставленных лиц: мероприятие личным присутствием почтили премьер-министр страны Дмитрий Медведев с супругой Светланой Владимировной, политик Валентина Матвиенко. 

Медведев лично поздравил звезду
Медведев лично поздравил звезду // Фото: Дмитрий Киселев

На празднике Медведев пробыл около трех часов. Все это время от чиновника не отходила охрана, и это никак не влияло на праздничное настроение гостей. Что именно подарил Дмитрий Анатольевич артистке — пока остается загадкой.

Изысканные блюда, отменное обслуживание, приятная атмосфера — Алла Борисовна не поскупилась на банкет. В ресторане, где средний чек составляет пять тысяч рублей, певица, по самым скромным меркам, выложила около миллиона рублей. Всего артистка пригласила на юбилей около 200 человек. К слову, это заведение — одно из любимых мест Примадонны. Здесь звезда не раз отмечала семейные праздники, так что вкус женщины, которая поет, хорошо знаком персоналу. 

Среди гостей была замечена Галина Волчек
Среди гостей была замечена Галина Волчек // Фото: Дмитрий Киселев
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко // Фото: Дмитрий Киселев

Стоит ли говорить о том, что пока певица празднует, ресторан не принимает других посетителей. На все время банкета он находится под оцеплением сотрудников полиции, кинологов с собаками.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите