ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Секс» группы «Связи» стал шокирующим экспериментом

10-04-2019 | 08:50
Просмотров:0Сегодня:0
«Секс» группы «Связи» стал шокирующим экспериментом

Новый трек группы «Связи» «Секс» вышел в свет в начале 2019 года. Сингл, кардинально отличающейся от всего, что сейчас происходит в мире музыки, в кратчайшие сроки стал вирусным и разлетелся по всему интернету.

«Связи» — российская поп-панк-группа, основанная певицей, писателем и музыкантом, Юки Кисляк. Группа является одним из самых ярких представителей новой волны поп-панка в России. Композиции группы совмещают в себе поп-панк с электронной музыкой и элементами хип-хопа. В 2014-2015 году «Связи» стали номинантами ежегодной национальной премии «Страна». После этого группа выпустила дебютный альбом, а их клипы появились в эфире федеральных музыкальных каналов.

В 2017 году Группа «Связи» стала лауреатом международного фестиваля New Energy. В феврале 2019 года группа выпустила новый неординарный сингл «Секс». В настоящее время группа «Связи» активно работает над новым - более дерзким и современным - альбомом, выход которого запланирован на лето 2019 года. Осенью коллектив порадует поклонников большими эксклюзивными концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите