ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Располневшая Дарья Пынзарь показала фигуру без фотошопа

25-03-2019 | 08:34
Просмотров:1Сегодня:1
Располневшая Дарья Пынзарь показала фигуру без фотошопа

В конце прошлого года 33-летняя телезвезда окончательно перебралась к морю и солнцу. Дарья Пынзарь поселилась с двумя сыновьями в Турции, пока ее муж продолжает развивать семейный бизнес в Москве.

В своем микроблоге экс-участница «ДОМа-2» с удовольствием делится лайфхаками о жизни за границей. Часто Даша рассказывает, где можно недорого и вкусно поесть всей семьей. Правда, изобилие местных забегаловок сильно сказалось на фигуре Пынзарь. Молодая мама посетовала, что сильно набрала в весе и никак не может скинуть лишние килограммы. На днях она записала видео, где продемонстрировала свою гибкость — Дарья сделала стойку на голове под восхищенные возгласы мужа, который снимал происходящее на телефон.

В комментарии к посту Пынзарь дала понять, что совсем не комплексует по поводу своей фигуры, а, наоборот, считает это своим преимуществом.

«Мой вес не мешает мне стоять на голове, так что с этим вопросом всех попрошу на выход. Потому что под предыдущим постом куча диетологов-похудологов набросилось. Я не худая, но мне нормально и так. Худых на пляже, кстати, больше чем тех, кто покрупнее, поэтому этим уже не удивишь никого», — написала Дарья.
id="instagram-embed-0" src="https://www.instagram.com/p/BvWrnENBd74/embed/?cr=1&v=7&wp=498&rd=http%3A%2F%2Fwww.starhit.ru&rp=%2Fnovosti%2Fraspolnevshaya-darya-pyinzar-pokazala-figuru-bez-fotoshopa-168466%2F#%7B%22ci%22%3A0%2C%22os%22%3A2450.0850000040373%7D" frameborder="0" scrolling="no" width="320" height="704" data-instgrm-payload-id="instagram-media-payload-0">

К слову, Пынзарь зачастую обвиняют в злоупотреблении фотошопом. Подписчики обращали внимание, что фотографии Даши в ее социальной сети совсем не похоже на те, что появляются у ее поклонников — на чужих снимках блондинка выглядит менее привлекательно. А вот на собственных — неправдоподобно худой.

Возможно, прежде Дарья испытывала проблемы из-за того, что многие указывали на то, что она сильно прибавила в весе. Но теперь стало очевидно, что мама двоих сыновей перестала стесняться лишнего веса и стала гораздо увереннее в себе.  

Дарью Пынзарь обвиняли в использовании фотошопа
Дарью Пынзарь обвиняли в использовании фотошопа // Фото: Instagram

Напомним, Дарья и Сергей Пынзарь в свое время считались одной из самых крепких пар телепроекта «ДОМ-2». Им действительно удалось и за периметром построить крепкую семью и сохранить любовь. Сейчас пара воспитывает двух сыновей — восьмилетнего Артема и двухлетнего Давида. 

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите