ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Сосо Павлиашвили сделал для женщин клип с армянскими мультипликаторами

12-02-2019 | 10:06
Просмотров:0Сегодня:0
Сосо Павлиашвили сделал для женщин клип с армянскими мультипликаторами

Сосо Павлиашвили выпустил в свет видеоклип на песню «Для тебя». Художниками анимационного клипа выступили Давид и Айк Саакянц - сыновья советского и армянского режиссёра, сценариста и мультипликатора Роберта Саакянца, снявшего знаменитую ленту «В синем море, в белой пене».

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе Сосо Павлиашвили, артист узнал о братьях во время специального выпуска из Армении в гостях у Comedy Club, где Давид и Айк Саакянц продемонстрировали ироничный, но в то же время и очень добрый короткометражный мультфильм о стендапе Павла Воли. Музыкант, воодушевившись увиденным мультфильмом, связался со своим другом Гариком Мартиросяном и поинтересовался деятельностью и контактами мультипликаторов.

- После чего я незамедлительно вышел на связь с Давидом. Мы очень тепло поговорили, было ощущение, что мы с ним знакомы очень давно. Я ему показал песню и даже не стал ничего говорить о том, что хочу видеть в клипе, так как полностью доверял его вкусу, и не ошибся, - поделился Сосо.

По словам музыканта, песня и клип получились очень душевными, динамичными и, конечно же, добрыми. Как и многие свои композиции, эту автор посвятил женщинам и их хорошему настроению.

- Дорогие женщины, девушки, девочки, мы жили, живем и будем жить ради того, чтобы вы ощущали себя счастливыми. Это наше главное предназначение, - говорит Сосо. - Если вы улыбнетесь, значит, я живу не зря.


Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите