ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ани Лорак потеряла чувство любви и уважения к мужу

08-02-2019 | 09:17
Просмотров:2Сегодня:1
Ани Лорак потеряла чувство любви и уважения к мужу

В сети появилось судебное решение по поводу развода украинской певицы Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, принятое на заседании Шевченковского районного суда города Киева 31 января 2019 года. Оно было размещено на сайте Единого государственного реестра судебных решений. В числе причин расторжения брака указано отсутствие общих взглядов на семейную жизнь у супругов, потеря доверия, чувства любви и уважения.

- Супружеская жизнь у сторон не сложилась, поскольку отсутствуют общие взгляды на семейную жизнь, доверие, чувство любви и уважения потеряно, не проживают одной семьей около двух лет, брачные отношения прекращены. Поэтому, истец просила суд расторгнуть брак, заключенный между ней и ответчиком 15.08.2009 года, - говорится в решении суда.

В результате суд в Киеве заключил, что «брак между сторонами носит формальный характер».

- Сохранение их семьи невозможно, а потому есть все основания для расторжения брака, поскольку дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение брака будет противоречить их интересам и интересам их ребенка, - вынес вердикт Шевченковский районный суд.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите