ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Яна Троянова станет ведущей шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов»

30-01-2019 | 08:37
Просмотров:2Сегодня:1
Яна Троянова станет ведущей шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов»

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова станет ведущей нового шоу ТВ-3 «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». По словам актрисы, ей регулярно предлагают вести разные передачи на телевидении, на что она неизменно отвечает отказом, но в этот раз она решила сказать «да». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, дело в том, что ещё в начале нулевых Яна пыталась стать участницей «Последнего героя» и даже записалась на кастинг. Однако на тот же день ей назначили первую репетицию у драматурга и режиссёра Василия Сигарева, который впоследствии стал ее мужем.

- Это был невероятно сложный выбор! – вспоминает Яна Троянова. - С одной стороны – возможность попасть в любимое шоу и испытать себя, с другой – шанс начать играть серьёзные роли и стать известной актрисой. Я всю ночь не спала, не могла ни о чём думать, и в итоге выбрала репетицию. Конечно, я не ошиблась! С Сигаревым мы до сих пор вместе, а «Последний герой» через шестнадцать лет пришёл ко мне сам. Бог – джентльмен, он никогда ничего не навязывает, свою судьбу мы выбираем сами. Когда меня пригласили в проект ведущей, это была как будто подсказка от Вселенной: «Ты была хорошей девочкой, ты сделала правильный выбор».

Съёмки проекта «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» пройдут в окрестностях филиппинского острова Палаван. Две команды по восемь человек в каждой проведут до 39 дней в джунглях, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг с другом. Но главное испытание, по словам создателей проекта, это невидимая глазу внутренняя борьба за то, чтобы сохранить свои лучшие человеческие качества и не превратиться в дикаря. Поэтому новый слоган проекта - «Остаться людьми».

На Филиппины Яна Троянова полетит не одна. Компанию ей составит вест-хайленд-уайт-терьер Эми – точно с такой же собакой её героиня появляется в комедии «Страна ОЗ». Актриса проведёт на далёких островах свыше полутора месяцев, больше, чем все остальные участники, хоть и в несравненно более комфортных условиях. Отель, в котором разместится Яна, находится на отдельном острове, и каждое утро ей предстоит добираться до места съёмок на лодке – путь в один конец занимает около полутора часов.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите