ВОСХОД-FMРейтинг: 0

IOWA, Елка и Александр Ревва выступят в первых новогодних «Одноклассниках»

18-12-2018 | 09:02
Просмотров:2Сегодня:1
IOWA, Елка и Александр Ревва выступят в первых новогодних «Одноклассниках»

Социальная сеть «Одноклассники» впервые проведет собственный новогодний эфир в ночь с 31 декабря на 1 января. В шоу «Настоящий Новый год» примут участие звезды, выбранные пользователями соцсети, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Одноклассников». В новогоднем эфире выступят Эмин Агаларов, Денис Клявер, Елка, IOWA, певица Максим, группы «Моя Мишель», JukeBox Trio, Burito, Тимур Родригез, Стас Костюшкин, Александр Ревва и др.

По словам представителей соцсети, в «ОК» заранее были собраны пожелания пользователей, которые попросили, чтобы звезды в эфире резали салаты, жонглировали мандаринами и исполняли любимые песни. Но герои эфира пойдут дальше. Например, Эмин Агаларов и Денис Клявер устроят гонки с тележками в супермаркете, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раздадут подарки посетителям катка, а IOWA и телеведущий Александр Васильев поздравят зрителей c помощью необычного видеообращения.

– Пользователи в «ОК» любят делиться эмоциями со своими родными и близкими, поэтому в один из самых ярких праздников мы решили быть рядом с ними и предложить уникальное шоу – «Настоящий Новый год», - говорит директор по продуктам «Лента», «Видео» и «OK Live» социальной сети «Одноклассники» Марина Краснова. - Благодаря технологиям соцсети зрители смогут стать соавторами и непосредственными участниками праздника. Звездные гости исполнят их пожелания, а новые интерактивные механики онлайн-эфира сделают просмотр еще интереснее. «Настоящий Новый год» – наше первое собственное шоу к главной ночи года, и этим проектом мы продолжаем заявленный курс развития видеоплатформы «ОК» в сторону эксклюзивного профессионального контента.

Шоу «Настоящий Новый год» начнется 31 декабря в 22.00 по московскому времени. Смотреть его можно будет в официальной группе соцсети «Все ОК», а также на телеканале «Мир».

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите