ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Мельница» отпразднует Рождество во всех залах ММДМ

14-12-2018 | 08:39
Просмотров:2Сегодня:2
«Мельница» отпразднует Рождество во всех залах ММДМ

Традиционные рождественские концерты группы «Мельница» пройдут в ММДМ с 16 по 18 января 2019 года. Первый концерт состоится в Театральном зале, на следующий день коллектив переместится в Камерный зал, а заключительный концерт рождественского цикла «Мельницы» пройдет в Светлановском зале.

- Мы приглашаем всех слушателей поразмышлять вместе с нами над устройством небесного свода, познакомиться со своим личным ангелом и взлететь в небо с Антуаном де Сент-Экзюпери, - приглашает на выступления солистка коллектива Наталья «Хелависа» О’Шей.

Для разных концертов подготовлена разная программа. Программа «Альхимейра. Лучшее» станет основой концерта в Театральном зале 16 января. В Камерном зале Хелависа и Сергей Вишняков представят 17 января программу, состоящую из материала альбома «Люцифераза», хитов «Мельницы» в минималистической интерпретации и сольных песен Хелависы. Выступление в Светлановском зале ММДМ 18 января станет кульминацией цикла рождественских концертов «Мельницы». Каждый год группа готовит к этому вечеру масштабную акустическую программу, которая прозвучит только один раз.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите