ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Группа «Серебро» распадается

29-11-2018 | 08:24
Просмотров:16Сегодня:1
Группа «Серебро» распадается

Группа «Серебро» прекратит свое существование в нынешнем виде с февраля 2019 года. Продюсер коллектива Максим Фадеев решил полностью обновить состав коллектива. В настоящее время уже объявлен кастинг солисток в группу, сообщает «Стархит».

Недавно об уходе из группы объявила Ольга Серябкина, которая собирается строить сольную карьеру и продолжит работать в лейбле Malfa Максима Фадеева. Вслед за ней проект покинут Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова, но продолжат ли они сотрудничество с Фадеевым, пока не известно.

- Да, группа, действительно, распадается, — говорят представители лейбла Malfa. — Во избежание различных слухов и домыслов, хочу подчеркнуть, что все хорошо, никто ни с кем не ругался. Обо всех других подробностях станет известно после окончания тура этого состава группы — в январе-феврале.

За 12-летнюю историю группы «Серебро» в коллективе сменилось пять солисток — Марина Лизоркина, Елена Темникова, Анастасия Карпова, Дарья Шашина, Полина Фаворская. Последняя покинула девичье трио год назад. Именно на ее место пришла действующая участница группы Татьяна Моргунова. Певица немного грустит по поводу предстоящих перемен, но старается с оптимизмом смотреть на будущее.

- Знаете, я рада за нас, - говорит она. - За то, что мы были вместе, несмотря на то, что у меня в этой сфере прошел лишь год, я уже «припеклась» к девчонкам. И кто бы что ни говорил, я успела искренне полюбить их, свое дело и все, что окружало меня все это время. Сейчас я стараюсь наслаждаться каждым моментом в статусе девчонки из «Серебро». Это для меня даже звучит по-особенному! Все наши гастроли, съемки, разговоры — я буду очень скучать по ним!

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
30 ноября - день рождения Радио-НОД https://youtu.be/MG3tGsHmp44 30 ноября - день рождения Радио-НОД https://youtu.be/MG3tGsHmp44 Новости на Радио НОД https://volnorez.com/radio--nod/bc Группа-сообщество в контакте: https://vk.com/clubradionod160