ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Осколки «Кривого зеркала»: наркотики, болезни и разводы

23-09-2018 | 06:41
Просмотров:13Сегодня:1
Осколки «Кривого зеркала»: наркотики, болезни и разводы

Главную свекруху (так прозвали артистку за соответствующую тематику номеров. — Ред.) заметили после удачного дебюта в «Смехопанораме» у Петросяна. Потом Рожкова перешла в «Аншлаг», а сейчас еще и много гастролирует по стране с сольниками. Сейчас женщине необходимы средства на дорогостоящее лечение. Недавно Светлана в эфире программы «Судьба человека» рассказала о том, что борется с серьезным аутоиммунным заболеванием печени. Три года назад врачи сказали, что, по их прогнозам, юмористке осталось жить полтора года. Но Светлана успешно борется с болезнью, операция понадобится только в том случае, если печень откажет. «Не надо думать о том, что будет завтра, — надо жить сегодняшним днем, каждой минутой», — говорит Рожкова, которую поддерживают муж и две дочери.

 

Александр Морозов, 45 лет

Александр МорозовФОТО: PERSONA STARS

Петросян и Степаненко ругались не только из-за совместно нажитой собственности, но и из-за Морозова. «Елена советует мне сесть на диету, а Петросян возражает: «Не порть мне артиста!» — говорит Александр. Морозов уверяет, что и рад сбросить лишнее, но ему лень. Правда, пару лет назад он так сильно поправился, что врачи вынесли вердикт: если не похудеет, может умереть. Тогда Морозов решился поставить бандаж на желудок и быстро сбросил 8 кг. Утверждает, что может похудеть еще, но не хочет, а коллеги теперь уже настаивают на диете.Была в жизни юмориста, чье сценическое амплуа — женщины (преимущественно бестолковые), и настоящая трагедия. Когда Петросян в своем «Кривом зеркале» раскрутил Сашу Морозова, тот не справился со свалившейся на него популярностью — по его словам, он просто слетел с катушек и стал принимать запрещенные вещества. О своей наркозависимости и победе над ней рассказал в этом году: «Это не на сто процентов моя заслуга. Это Господь отвел меня — человек настолько слаб, что сопротивляться этой гадости сам не может. Я был уже на краю… Хочется еще пожить. Когда не происходит ничего страшного, к сожалению, мы не можем ценить счастье».

45-летний Морозов разведен, говорит, что пока не встретил женщину, от которой ему бы хотелось иметь детей. 

Михаил Церишенко, 57 лет

Михаил ЦеришенкоМИХАИЛ БРОСИЛ ЛЮБОВНИЦУ И НАДЕЕТСЯ, ЧТО БЫВШАЯ ЖЕНА ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА ЕГО ПРОСТИТ. ФОТО: INSTAGRAM.COM

 

Юморист пришел в театр к Петросяну в 2003 году и до сих пор участвует в спектаклях и постоянно появляется в ТВ-проектах наставника. А вот его личная жизнь не так стабильна. С 1992 года Михаил был женат на популярной в 80-е певице Екатерине Семеновой. В 2018 году она оформила развод и рассказала, какой страшный человек на самом деле ее муж — сообщила, что узнала об измене мужа благодаря звонку соперницы.

«Он платил ей деньги, ей хотелось больше, — рассказывала Семенова. — Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу». После того как Катя выгнала Михаила, он попросился назад, и она разрешила вернуться. Но вскоре певица все же рассталась с Михаилом. С лета 2018-го года 57-летняя Екатерина начала новую жизнь: сменила имидж и решила полностью сосредоточиться на карьере.

Святослав Ещенко, 47 лет

Святослав ЕщенкоФОТО: ДМИТРИЙ КОРОБЕЙНИКОВ/ТАСС

Этот юморист, воспитанный Петросяном, давно ушел в свободное плавание, но периодически появляется в проектах наставника и продолжает с ним дружить. Одновременно с вестями о разводе Петросяна и Степаненко пришла новость о переменах и в личной жизни Святослава. Артист 20 лет прожил в браке с женой Ириной, у пары есть общий сын Нарад. «Мы не делим имущество, не ругаемся, все мирно, по-дружески, — утверждает Ещенко. — С Петросяном ситуация новенькая, а я уже два года как в статусе отшельника: просто люди узнали о том, что я не живу с супругой, лишь через пару лет. Жена официально остается моим концертным директором. Мы официально не развелись, но разъехались… Если люди разъезжаются и понимают, что им друг без друга реально лучше, то, значит, нужно перестать мучиться». Святослав собирается официально оформить развод, когда сыну исполнится 18 лет, чтобы упростить бумажную волокиту.

Источник: teleprogramma.pro
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите