ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Ох, уж это декольте»: В Сети обсуждают грудь Глюкозы

24-06-2018 | 07:29
Просмотров:7Сегодня:1
«Ох, уж это декольте»: В Сети обсуждают грудь Глюкозы

Певица спровоцировала очередные разговоры вокруг «апгрейда» своих форм. В Сети активно обсуждают искусственное происхождение груди поп-певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза. Бурную дискуссию вызвало горячее фото, которое артистка опубликовала в своем инстаграм-аккаунте. На снимке звезда демонстрирует красивую укладку и глубокое декольте.
«Шикарная», «Пленительная красотка», «Какая горячая девчонка», «Нужно вам сняться в кино «Красотка-2», «Просто богиня красоты», «Королева», «Я думал, ты приличная, а ты хороша до неприличия», «Божественная», «Восхитительно», - прокомментировали фото поклонники. Отдельно фанаты отметили локоны Натальи: «Как вы делаете эту уклаааадку??? Красота!!!!!», «Как такую гриву повторить?)))», «Львица», «Локоны - бомба, поделитесь секретом!!!)))))», «Укладки трудно снимать», «Кто вас так красиво сфотографировал?». Не осталась без внимания и выпирающая часть тела звезды. «Ох, уж это декольте», «Какие очаровательные формы», «Грудь сделала новую?», «Да это имплантаты!», «Силиконовая долина».
преображение Глюкозы всегда порождало много разговоров. В начале звездной карьеры у Натальи Чистяковой-Ионовой не было столь аппетитных форм. Не заметить разницу невозможно, ведь артистка предпочитает появляться на людях в откровенных платьях. Кроме того, поклонники считают, что пластический хирург поработал и над носом певицы, превратив широкий мясистый кончик в тонкий и аккуратный. Однако сама исполнительница отрицает любое вмешательство и подчеркивает, что красота и формы у нее от природы.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите