ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Влад Топалов попытался оправдаться за травлю полной девушки

24-06-2018 | 07:26
Просмотров:5Сегодня:1
Влад Топалов попытался оправдаться за травлю полной девушки

Когда-то популярный певец решил привлечь себе внимание с помощью оскорблений. Бывший участник попсового дуэта «Smash» Влад Топалов несколько дней назад опубликовал на своей странице в Instagram фотографию незнакомой полной девушки. К фотографии совершенно незнакомой ему девушки он присовокупил комментарий, который многие его подписчики сочли неуместным и даже оскорбительным. Исполнитель написал, что фото было сделано в одном из лондонских кафе. Девушка попала в кадр случайно, но Топалов не упустил случая ее высмеять.
По его словам, незнакомая девушка взяла слишком много порций мороженого. По его мнению, с такой фигурой следует уделять больше внимания спорту. Подписчикам не понравился тон Влада Топалова и содержание его комментария. Пост в Instagram вызвал настоящую бурю негодования. 
После этого бывший партнер Сергея Лазарева по поп-группе сначала удалил подпись к фото, а позже попытался оправдаться за неуместную шутку. Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина обязана хорошо выглядеть! И да, я считаю, что если есть проблемы с весом,то их надо устранять, а не заедать. Я уважаю всех и никого не учу. Я просто поделился с вами своей точкой зрения. Вы можете быть с ней не согласны, но хамить в ответ и грубить — глупо. Девушка была очень милая, и дай Бог ей и вам всем здоровья. Просто я считаю, что можно и воздержаться от сладкого в таком случае. Если вы не заметили, я сам там так же стоял и набрал себе таз сахара и благополучно его сожрал, за что сейчас и расплачиваюсь, набрав за 4 дня 5 кг

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите