ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Редкий цветок: в Сети появилось фото Аллы Пугачевой в алом платье

22-06-2018 | 09:02
Просмотров:9Сегодня:1
Редкий цветок: в Сети появилось фото Аллы Пугачевой в алом платье

Фанатка черного цвета и неформального стиля поразила роскошным платьем. Алла Пугачева долгие годы считалась королевой бесформенных балахонистых платьев фасона «чехол на танк». А после того, как недавно она похудела на десяток килограммов и будто сбросила несколько лет, Примадонна стала выбирать образы в стиле гранж или даже панк. Однако накануне поклонники разыскали редкое фото Аллы Борисовны, на котором она позирует в ярко-красном платье в пол. Согласно всеобщему мнению, такой наряд идет ей куда больше, чем джинса, черная кожа и цепи. На фото Пугачева выглядит величественной и одновременно нежной.
Поклонники Пугачевой рассыпались в комплиментах и ей, и платью, и элегантному костюму {ab:234}Максима Галкина{/ab}, который присел на ручку кресла рядом с женой.
По мнению фанатов Примадонны, ей стоило бы почаще так одеваться. Однако в последнее время она большую часть своего времени проводит с детьми, двойняшками Гарри и Лизой, а с двумя непоседами роскошные платья в пол — не лучший вариант дресс-кода. Эти дни Пугачева, Галкин и дети проводят в домике у моря. Накануне Максим показал, как семья обедает. В комментариях пользователи осудили родителей за то, чем они кормят детей.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите