ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анфиса Чехова станет ведущей кулинарного реалити-шоу

21-06-2018 | 08:26
Просмотров:7Сегодня:1
Анфиса Чехова станет ведущей кулинарного реалити-шоу

Анфиса Чехова станет ведущей кулинарного реалити-шоу «МастерШеф», которое будет выходить на канале «Ю» с 25 июня по будням. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, «МастерШеф» - популярное кулинарное шоу телеканала BBC, адаптация которого выходит в более 25 странах мира.

- В проекте 20 поваров-любителей сталкиваются в беспощадном гастрономическом поединке за крупный денежный приз, титул «МастерШеф» и обучение в международной академии кулинарного искусства в Париже, - говорится в описании проекта.

Анфиса Чехова станет одной из судей реалити и «голосом» шоу, а помогать в судействе ей будут знатоки ресторанного бизнеса. Среди них - Эктор Химнес-Браво, который вошел в ТОП лучших шеф-поваров мира и работал в знаменитых ресторанах Сингапура, США и России, а также Николай Тищенко

- Интересно, что участниками шоу станут вовсе не профи, а домохозяйки, бухгалтеры, экономисты и повара-любители других привычных профессий, - говорят создатели программы. - Судьи проекта проверят участников на сообразительность, креативность и стрессоустойчивость.

Начало эфира в 13.00.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите